قرعة دوري أبطال أوروبا 2011-2012
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة a : بايرن ميونخ ( المانيا ) - فياريال ( اسبانيا ) - مانشستر سيتي ( انجلترا ) - نابولي ( ايطاليا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة b : انتر ميلان ( ايطاليا ) - سيسكا موسكو ( روسيا ) - ليل ( فرنسا ) - طرابزون سبور ( تركيا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة c : مانشستر يونايتد ( انجلترا ) ـ بنفيكا ( البرتغال ) - بازل ( سويسرا ) - اوتيلول غالاتي ( رومانيا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة d : ريال مدريد ( اسبانيا ) - ليون ( فرنسا ) - اياكس امستردام ( هولندا ) - دينامو زغرب ( كرواتيا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة e : تشيلسي ( انجلترا ) - فالنسيا ( اسبانيا ) - بايرن ليفركوزن ( المانيا ) - جنك ( بلجيكا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة f : ارسنال ( انجلترا ) - مرسيليا ( فرنسا ) - اولمبياكوس ( اليونان ) - دورتموند ( المانيا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة g : بورتو ( البرتغال ) - شاختار ( اوكرانيا ) - زينيت ( روسيا ) - ابويل ( قبرص )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة h : برشلونة ( اسبانيا ) - ميلان ( ايطاليا ) - باتي ( بلغرايا ) - فيكتوريا بلزن ( التشيك )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة a : بايرن ميونخ ( المانيا ) - فياريال ( اسبانيا ) - مانشستر سيتي ( انجلترا ) - نابولي ( ايطاليا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة b : انتر ميلان ( ايطاليا ) - سيسكا موسكو ( روسيا ) - ليل ( فرنسا ) - طرابزون سبور ( تركيا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة c : مانشستر يونايتد ( انجلترا ) ـ بنفيكا ( البرتغال ) - بازل ( سويسرا ) - اوتيلول غالاتي ( رومانيا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة d : ريال مدريد ( اسبانيا ) - ليون ( فرنسا ) - اياكس امستردام ( هولندا ) - دينامو زغرب ( كرواتيا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة e : تشيلسي ( انجلترا ) - فالنسيا ( اسبانيا ) - بايرن ليفركوزن ( المانيا ) - جنك ( بلجيكا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة f : ارسنال ( انجلترا ) - مرسيليا ( فرنسا ) - اولمبياكوس ( اليونان ) - دورتموند ( المانيا )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة g : بورتو ( البرتغال ) - شاختار ( اوكرانيا ) - زينيت ( روسيا ) - ابويل ( قبرص )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]
المجموعة h : برشلونة ( اسبانيا ) - ميلان ( ايطاليا ) - باتي ( بلغرايا ) - فيكتوريا بلزن ( التشيك )
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذه الصورة]